Jadwal Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019

Berikut Jadwal Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019 dari MADU4D –Togel Online

Jadwal Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019

Jadwal Pertandingan Bola
06-07 Oktober 2019

JAPAN J1 LEAGUE
Cerezo Osaka 0 : 0 Kashima Antlers 13.00 WIB
Cerezo Osaka 1/4 : 0 Kashima Antlers 13.00 WIB
Urawa Red Diamonds 0 : 0 Shimizu S-Pulse 15.00 WIB
Shonan Bellmare 1/2 : 0 Kawasaki Frontale 17.00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
Yokohama FC 0 : 0 Kashiwa Reysol 12.00 WIB
Zweigen Kanazawa 0 : 1/4 Ventforet Kofu 12.00 WIB
Tochigi SC 3/4 : 0 Tokushima Vortis 12.00 WIB
Kyoto Sanga 0 : 1/4 Ehime FC 12.00 WIB
Mito Hollyhock 0 : 1/4 Omiya Ardija 12.00 WIB
JEF United Ichihara Chiba 1/2 : 0 Montedio Yamagata 13.00 WIB
FC Gifu 0 : 0 Renofa Yamaguchi 17.00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Arsenal 0 : 1 Bournemouth AFC 20.00 WIB
Manchester City 0 : 2 1/2 Wolverhampton Wanderers 20.00 WIB
Southampton 3/4 : 0 Chelsea 20.00 WIB
Newcastle United 3/4 : 0 Manchester United 22.30 WIB

ITALY SERIE A

Fiorentina 0 : 3/4 Udinese 17.30 WIB
Atalanta 0 : 1 1/2 Lecce 20.00 WIB
Bologna 1/2 : 0 Lazio 20.00 WIB
AS Roma 0 : 1 Cagliari 20.00 WIB
Torino 3/4 : 0 Napoli 23.00 WIB
Inter Milan 0 : 1/4 Juventus 01.45 WIB

SPAIN LA LIGA
Mallorca 0 : 0 RCD Espanyol 17.00 WIB
Celta Vigo 0 : 1/4 Athletic Bilbao 19.00 WIB
Real Valladolid 1/2 : 0 Atletico Madrid 19.00 WIB
Real Sociedad 0 : 3/4 Getafe 23.30 WIB
Barcelona 0 : 1 1/4 Sevilla 02.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA
Borussia Monchengladbach 0 : 1 1/4 Augsburg 18.30 WIB
VfL Wolfsburg 0 : 1 Union Berlin 20.30 WIB
Eintracht Frankfurt 0 : 1/2 Werder Bremen 23.00 WIB

FRANCE LIGUE 1
Lille 0 : 1 Nimes 20.00 WIB
Rennes 0 : 1/2 Reims 22.00 WIB
Saint Etienne 1/2 : 0 Lyon 02.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2

FC Heidenheim 0 : 1/2 VfL Bochum 18.30 WIB
Holstein Kiel 0 : 1/4 Jahn Regensburg 18.30 WIB
Nurnberg 0 : 1/2 St. Pauli 18.30 WIB

HOLLAND EREDIVISIE
ADO Den Haag 2 1/4 : 0 Ajax 17.15 WIB
Fortuna Sittard 1 1/4 : 0 Feyenoord 19.30 WIB
PSV Eindhoven 0 : 2 1/4 VVV-Venlo 21.45 WIB
Willem II 1/2 : 0 AZ Alkmaar 21.45 WIB

NORWAY ELITESERIEN
Haugesund 1/2 : 0 Rosenborg 23.00 WIB
Lillestrom 0 : 0 Bodo Glimt 23.00 WIB
Ranheim 1/4 : 0 Sarpsborg 08 23.00 WIB
Stabaek 0 : 1/2 Viking 23.00 WIB
Tromso 0 : 1/4 Kristiansund 23.00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
Kalmar 0 : 3/4 AFC Eskilstuna 20.00 WIB
Djurgardens 0 : 0 Hammarby 20.00 WIB
BK Hacken 0 : 1 1/4 Ostersunds FK 20.00 WIB
Elfsborg 0 : 3/4 Falkenbergs 22.30 WIB
Malmo 0 : 3/4 IFK Goteborg 22.30 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE

Esbjerg 0 : 1/4 Sonderjyske 17.00 WIB
Brondby IF 1/4 : 0 FC Copenhagen 19.00 WIB
Odense BK 0 : 3/4 AC Horsens 21.00 WIB
Randers FC 1/4 : 0 AGF Aarhus 21.00 WIB
Silkeborg 1 1/4 : 0 Midtjylland 23.00 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP
Livingston 1 3/4 : 0 Celtic FC 18.00 WIB
Glasgow Rangers0 : 2 1/4 Hamilton Academical 21.00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FC Sion 0 : 1/4 Lugano 21.00 WIB
St. Gallen 3/4 : 0 Basel 21.00 WIB
FC Zurich 1 : 0 Young Boys 21.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
Club Brugge 0 : 1 KAA Gent 19.30 WIB
Royal Antwerp 0 : 1/4 Standard Liege 22.00 WIB
KRC Genk 0 : 1 Royal Excel Mouscron Peruwelz 01.00 WIB

SPAIN LA LIGA 2

CF Fuenlabrada 0 : 0 Sporting Gijon 17.00 WIB
Real Oviedo 0 : 3/4 CD Numancia 21.00 WIB
Real Zaragoza 0 : 1/2 Cadiz CF 21.00 WIB
RC Deportivo La Coruna 0 : 1/4 UD Almeria 23.30 WIB
SD Huesca 0 : 1/4 Malaga CF 01.00 WIB
Racing Santander 0 : 1/4 Girona FC 01.3 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
HJK Helsinki 0 : 1/2 Inter Turku 20.00 WIB
IFK Mariehamn 1/2 : 0 Ilves Tampere 20.00 WIB
KuPS 0 : 1/4 Honka Espoo’ 20.00 WIB
Lahti 0 : 0 KPV Kokkola 20.00 WIB
RoPS Rovaniemi 0 : 1/4 Seinajoen JK 20.00 WIB
Vaasa VPS 1/4 : 0 HIFK Helsinki 20.00 WIB

ITALY SERIE B
Cremonese 0 : 1/4 Cittadella 20.00 WIB
Salernitana 0 : 0 Frosinone 20.00 WIB
Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4 Pescara 02.00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN
Halmstads 0 : 1 1/4 Norrby IF 20.00 WIB
Dalkurd FF 0 : 1/2 IK Frej 20.00 WIB
Jonkopings Sodra 0 : 1 GAIS Goteborg 22.30 WIB
Trelleborgs FF 1/4 : 0 IK Brage 22.30 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA

RZ Pellets WAC 0 : 1 3/4 Spusu SKN St. Polten 19.30 WIB
TSV Prolactal Hartberg 1 1/4 : 0 LASK Linz 19.30 WIB
FK Austria Wien 0 : 0 SK Sturm Graz 22.00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Sivasspor 0 : 1 1/4 Ankaragucu 18.00 WIB
Besiktas 0 : 1/2 Alanyaspor 20.30 WIB
Caykur Rizespor 0 : 0 Trabzonspor 23.00 WIB
Gazisehir Gaziantep 1/2 : 0 Istanbul Basaksehir 23.00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast 1 : 0 Zenit St. Petersburg 15.30 WIB
Lokomotiv Moscow 0 : 1 Arsenal Tula 18.00 WIB
CSKA Moscow 0 : 1/2 Rostov FK 20.30 WIB
FC Krasnodar 0 : 1/2 Spartak Moscow 23.00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA
LKS Lodz 0 : 1/4 Korona Kielce 17.30 WIB
Cracovia Krakow 0 : 1/2 Gornik Zabrze 20.00 WIB
Piast Gliwice 1/4 : 0 Legia Warszawa BC 22.30 WIB

KOREA K-LEAGUE 1

Incheon United 1 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors 12.00 WIB
Jeju United 0 : 1/4 Gyeongnam FC 12.00 WIB
Pohang Steelers 1/4 : 0 Ulsan Hyundai 12.00 WIB
Sangju Sangmu FC 1/4 : 0 Gangwon FC 12.00 WIB
Seongnam FC 1/4 : 0 Daegu FC 12.00 WIB
Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/4 FC Seoul 12.00 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA
SC Austria Lustenau 0 : 1/2 FC Liefering 15.30 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
Bayern Munchen Am 0 : 0 Eintracht Braunschweig 18.00 WIB
Chemnitzer 3/4 : 0 MSV Duisburg 19.00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Mlada Boleslav 0 : 0 Viktoria Plzen 20.30 WIB
Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/2 Bohemians 1905 20.30 WIB
FK Jablonec 3/4 : 0 Slavia Praha 23.00 WIB

GREECE SUPER LEAGUE
Volos NFC 1/4 : 0 Atromitos 19.00 WIB
Asteras Tripolis 3/4 : 0 PAOK 21.15 WIB
OFI Crete 0 : 1 Panionios 21.15 WIB
Aris Thessaloniki 1 : 0 Olympiacos 23.30 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN – Jadwal Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019

Ham-Kam 0 : 3/4 Skeid Fotball 20.00 WIB
KFUM Oslo 0 : 1 1/2 Tromsdalen UIL 20.00 WIB
Strommen IF 0 : 0 Nest Sotra 20.00 WIB
Aalesund FK 0 : 1 1/4 Raufoss IL 23.00 WIB
Kongsvinger 0 : 0 Sandefjord 23.00 WIB
Notodden FK 1/4 : 0 Ullensaker Kisa 23.00 WIB
Sandnes Ulf 0 : 0 Sogndal 23.00 WIB

DENMARK 1ST DIV
Roskilde 3/4 : 0 Viborg 18.45 WIB
Herfolge Koge 0 : 1/4 Skive IK 19.00 WIB
Nykobing FC 0 : 0 Fremad Amager 19.00 WIB
Vejle 0 : 1/4 Vendsyssel 20.00 WIB

ROMANIA LIGA 1
Viitorul Constanta 0 : 0 CFR Cluj 00.30 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
Union Saint-Gilloise 0 : 1/2 Beerschot VA 21.00 WIB

POLAND 1ST LIGA
Olimpia Grudziadz 0 : 0 Stomil Olsztyn 00.00 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Vaduz 1/4 : 0 Stade Lausanne Ouchy 21.00 WIB

TURKEY 1ST LIG

Umraniyespor 0 : 1/2 Adanaspor 18.00 WIB
Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1/4 : 0 Altinordu 20.30 WIB
Osmanlispor 1/4 : 0 Hatayspor 20.30 WIB
Adana Demirspor 0 : 1 Menemenspor 23.00 WIB

ITALY SERIE C

SSC Bari 0 : 1 Cavese 20.00 WIB
Potenza 0 : 0 AS Viterbese Castrense 20.00 WIB
Ternana 0 : 1/4 Catania 20.00 WIB
Albinoleffe 0 : 0 Robur Siena 20.00 WIB
ASDC Gozzano 1/4 : 0 Carrarese 20.00 WIB
US Pianese 0 : 0 Juventus U23 20.00 WIB
Pistoiese 0 : 0 Olbia Calcio 20.00 WIB
Pro Patria 0 : 1/2 Lecco 20.00 WIB
Sambenedettese 0 : 0 Piacenza 20.00 WIB
Avellino 0 : 1 Rende Calcio 20.00 WIB
FC Sudtirol 0 : 1/2 Modena FC 2018 20.00 WIB
Triestina 0 : 3/4 Ravenna 20.00 WIB
Reggio Audace FC 0 : 3/4 Gubbio 20.00 WIB

Rimini 0 : 0 Virtus Verona 22.30 WIB
Carpi 0 : 1/4 Feralpi Salo 22.30 WIB
Imolese Calcio 0 : 1/4 Alma Juventus Fano22.30 WIB
Padova 0 : 1 1/2 ASD Arzignano Valchiampo 22.30 WIB
Pergolettese 1/4 : 0 Renate 22.30 WIB
Alessandria 0 : 1/2 Pontedera 22.30 WIB
Arezzo 1/2 : 0 Monza 22.30 WIB
Vibonese 0 : 0 FC Casertana 22.30 WIB
ASD Sicula Leonzio 0 : 0 S.S. Monopoli 22.30 WIB
AS Bisceglie Calcio 0 : 1/2 AZ Picerno 22.30 WIB
Catanzaro 0 : 3/4 Virtus Francavilla 22.30 WIB
Paganese 1/2 : 0 Reggina 22.30 WIB

CROATIA PRVA LIGA

Rijeka 0 : 1 NK Lokomotiva 00.00 WIB

EGYPT PREMIER LEAGUE
El Gouna FC 0 : 0 Misr Lel Makasa 20.00 WIB
Haras El Hodood 0 : 1/4 Tanta SC 22.30 WIB
Tala.ea El Giesh 3/4 : 0 Pyramids FC 22.30 WIB
Zamalek 0 : 1 3/4 FC Masr 01.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
TSV Havelse 0 : 1/4 Eintracht Norderstedt 19.00 WIB
St. Pauli Am 0 : 0 Holstein Kiel Am 19.00 WIB
Altona 93 3/4 : 0 SC Weiche Flensburg 08 19.00 WIB
VfB Lubeck 0 : 1 Werder Bremen Am 19.00 WIB
Luneburger SK Hansa 0 : 1 HSC Hannover 20.00 WIB
SV Drochtersen / Assel 0 : 0 VfB Oldenburg 20.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST – Jadwal Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019

BSG Chemie Leipzig 1/2 : 0 Lokomotive Leipzig 18.00 WIB
Berliner FC Dynamo 0 : 0 VfB Auerbach 18.30 WIB
Berliner AK 07 0 : 1 1/2 Optik Rathenow 18.30 WIB
FSV Union Furstenwalde 0 : 0 VSG Altglienicke 18.30 WIB
Bischofswerdaer FV 08 1 1/2 : 0 Hertha Berlin Am 18.30 WIB
FSV Wacker Nordhausen 0 : 1/2 Energie Cottbus 18.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Bonner SC 1/4 : 0 Alemannia Aachen 19.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Viktoria Aschaffenburg 0 : 1/4 TSV Buchbach 19.00 WIB
SV Schalding Heining 0 : 0 Augsburg Am 19.00 WIB
Schweinfurt 05 0 : 1 Nurnberg Am 19.00 WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Budapest Honved 1/2 : 0 Ferencvarosi 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH

Umea FC 0 : 3/4 Karlslunds IF HFK 19.00 WIB
Nykopings BIS 0 : 3/4 Team TG FF 19.00 WIB
Akropolis IF 0 : 2 1/4 BK Forward 20.00 WIB
Karlstad BK 0 : 1/4 Carlstad United BK 20.00 WIB
Linkoping City 0 : 1/2 Sollentuna FK 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
IFK Varnamo 0 : 1/2 Lunds BK 21.00 WIB
IK Oddevold 0 : 0 Assyriska Turabdin IK 22.00 WIB
Skovde AIK 1/4 : 0 Landskrona BoIS 22.00 WIB

BRAZIL SERIE A
Chapecoense 1 : 0 Flamengo 21.00 WIB
Ceara CE 0 : 1/2 Goias 02.00 WIB
Palmeiras 0 : 1 1/4 Atletico Mineiro 02.00 WIB
Botafogo RJ 0 : 0 Fluminense 02.00 WIB
CSA AL 0 : 1/4 Avai SC 05.00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA

Defensa y Justicia 1/2 : 0 Boca Juniors 06.00 WIB
Velez Sarsfield 0 : 1/4 CA Independiente 21.00 WIB
Lanus 0 : 1/2 Rosario Central 23.15 WIB
Union de Santa Fe 0 : 1/4 Colon de Santa Fe 01.30 WIB
River Plate 0 : 1 1/2 Patronato Parana 03.45 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Atlanta United 0 : 1 New England Revolution 03.00 WIB
D.C. United 0 : 1 1/4 FC Cincinnati 03.00 WIB
FC Dallas 0 : 1 Sporting Kansas City 03.00 WIB
Houston Dynamo 0 : 0 LA Galaxy 03.00 WIB
Los Angeles FC 0 : 1 1/2 Colorado Rapids 03.00 WIB
Montreal Impact 1/4 : 0 New York Red Bulls 03.00 WIB
Orlando City 0 : 0 Chicago Fire 03.00 WIB
Philadelphia Union 0 : 3/4 New York City FC 03.00 WIB
Portland Timbers 0 : 1/4 San Jose Earthquakes 03.00 WIB
Seattle Sounders 0 : 1/2 Minnesota United 03.00 WIB
Toronto FC 0 : 1 Columbus Crew 03.00 WIB
Vancouver Whitecaps 1/4 : 0 Real Salt Lake 03.00 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION

Toluca 0 : 1/2 Puebla 00.00 WIB
FC Juarez 0 : 1/4 Atletico San Luis 07.00 WIB
Queretaro 1/4 : 0 Rayados Monterrey 08.00 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
Deportes Iquique 0 : 1/4 Everton Vina del Mar 22.30 WIB
Palestino 0 : 1/2 Curico Unido 01.00 WIB
Universidad Catolica 0 : 1 1/4 Cobresal 03.30 WIB
Coquimbo Unido 0 : 1/2 Audax Italiano 06.00 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Deportivo Pasto 0 : 1/4 Deportes Tolima 02.00 WIB
Millonarios Bogota 0 : 3/4 Patriotas Boyaca 03.00 WIB
Atletico Nacional Medellin 0 : 3/4 Junior Barranquilla 04.00 WIB
Union Magdalena 0 : 1/4 Aguilas Doradas Rionegro 04.00 WIB
Deportivo Cali 0 : 1/2 America de Cali 05.00 WIB
La Equidad Bogota 1/4 : 0 Santa Fe Bogota 06.00 WIB
Atletico Bucaramanga 0 : 0 Independiente Medellin 08.00 WIB

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

Sampaio Correa 0 : 1/4 Nautico Capibaribe 02.00 WIB

Baca Juga : Prediksi Togel

Jadwal Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019
HANYA 1 USER ID Semua Game :
TOGEL-SLOTGAMES-CASINO-SPORTSBOOK-SABUNG AYAM-POKER

Berikut HOT PROMO BONUS MADU4D :

Bonus New Member 10%

Bonus Deposit Harian 5%

Bonus CashBack 5% ( Games & Tangkas )

Bonus Referral up to 1 % ( Togel )

Bonus Rollingan up to 0.8% ( Casino )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sportbook )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack up to 15% ( Sportbook )

Bonus CashBack up to 15% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack Up TO 15% ( SLOT GAME )

Bonus Referral Game Togel :
— 4D & COLOK : 1%
— 2D & 3D : 0.5%

Bonus Referral up to 2% ( Sportbook & Sabung Ayam )

Jadwal Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019
LIVE CHAT 24 JAM
LINE : MADU4D
WA : +6282111424936
INSTAGRAM : MADU4D
_CS1

BANK SUPPORT LAYANAN BANK 24 JAM ONLINE :

  • BCA (ONLINE 24 JAM)
  • BNI (ONLINE 24 JAM)
  • BRI (ONLINE 24 JAM)
  • MANDIRI (ONLINE 24 JAM)
  • DANAMON (ONLINE 24 JAM)
  • BANK LOKAL (OVO, NOBU, PAYPRO, DLL)

Ikuti terus berita terupdate serta Jadwal Bola, Prediksi Bola dan Prediksi Togel paling lengkap bersama MADU4D.

MADU4D adalah agen  Togel Online  terbesar di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games. Hanya dengan 1 user ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di MADU4D

Ayo di coba bermain SportBook , Poker , Casino , Slot , Sabung ayam , Tangkas , dan Togel yang bisa secara online dan bisa bermain di mana pun tanpa perlu mencari lapak jika ingin bermain judi.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *