Prediksi Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019

Berikut Prediksi Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019 Terjitu Madu4d –Togel Online

Prediksi Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019

Prediksi Pertandingan Bola
06-07 Oktober 2019

JAPAN J1 LEAGUE
Cerezo Osaka VS Kashima Antlers 2 – 1
Cerezo Osaka VS Kashima Antlers 1 – 2
Urawa Red Diamonds VS Shimizu S-Pulse 2 – 1
Shonan Bellmare VS Kawasaki Frontale 1 – 2

JAPAN J2 LEAGUE
Yokohama FC VS Kashiwa Reysol 1 – 2
Zweigen Kanazawa VS Ventforet Kofu 2 – 0
Tochigi SC VS Tokushima Vortis 1 – 3
Kyoto Sanga VS Ehime FC 2 – 0
Mito Hollyhock VS Omiya Ardija 1 – 0
JEF United Ichihara Chiba VS Montedio Yamagata 1 – 3
FC Gifu VS Renofa Yamaguchi 2 – 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Arsenal VS Bournemouth AFC 3 – 0
Manchester City VS Wolverhampton Wanderers 2 – 0
Southampton VS Chelsea 1 – 2
Newcastle United VS Manchester United 1 – 2

ITALY SERIE A
Fiorentina VS Udinese 2 – 1
Atalanta VS Lecce 3 – 0
Bologna VS Lazio 1 – 2
AS Roma VS Cagliari 2 – 0
Torino VS Napoli 1 – 2
Inter Milan VS Juventus 1 – 2

SPAIN LA LIGA
Mallorca VS RCD Espanyol 2 – 1
Celta Vigo VS Athletic Bilbao 2 – 0
Real Valladolid VS Atletico Madrid 1 – 2
Real Sociedad VS Getafe 2 – 0
Barcelona VS Sevilla 2 – 1

GERMANY BUNDESLIGA
Borussia Monchengladbach VS Augsburg 2 -1
VfL Wolfsburg VS Union Berlin 2 – 0
Eintracht Frankfurt VS Werder Bremen 2 – 1

FRANCE LIGUE 1

Lille VS Nimes 1 – 1
Rennes VS Reims 2 – 0
Saint Etienne VS Lyon 1 – 2

GERMANY BUNDESLIGA 2
FC Heidenheim VS VfL Bochum 2 – 0
Holstein Kiel VS Jahn Regensburg 2 – 1
Nurnberg VS St. Pauli 1 – 0

HOLLAND EREDIVISIE
ADO Den Haag VS Ajax 1 – 3
Fortuna Sittard VS Feyenoord 1 – 2
PSV Eindhoven VS 1/4 VVV-Venlo 2 – 0
Willem II VS AZ Alkmaar 1 – 2

NORWAY ELITESERIEN
Haugesund VS Rosenborg 1 – 2
Lillestrom VS Bodo Glimt 2 – 1
Ranheim VS Sarpsborg 08 1 – 3
Stabaek VS Viking 2 – 0
Tromso VS Kristiansund 2 – 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

Kalmar VS AFC Eskilstuna 1 – 0
Djurgardens VS Hammarby 1 – 2
BK Hacken VS Ostersunds FK 2 – 0
Elfsborg VS Falkenbergs 2 – 1
Malmo VS IFK Goteborg 1 – 0

DENMARK SUPER LEAGUE
Esbjerg VS Sonderjyske 2 – 0
Brondby IF VS FC Copenhagen 1 – 3
Odense BK VS AC Horsens 2 – 0
Randers FC VS AGF Aarhus 2 – 1
Silkeborg VS Midtjylland 1 – 3

SCOTLAND PREMIERSHIP
Livingston VS Celtic FC 3 – 0
Glasgow Rangers VS Hamilton Academical 2 – 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

FC Sion VS Lugano 2 – 1
St. Gallen VS Basel 1 – 3
FC Zurich VS Young Boys 1 – 2

BELGIUM FIRST DIVISION A
Club Brugge VS KAA Gent 1 – 1
Royal Antwerp VS Standard Liege 2 – 1
KRC Genk VS Royal Excel Mouscron Peruwelz 3 – 1

SPAIN LA LIGA 2
CF Fuenlabrada VS Sporting Gijon 2 – 1
Real Oviedo VS CD Numancia 1 – 1
Real Zaragoza VS Cadiz CF 2 – 1
RC Deportivo La Coruna VS UD Almeria 1 – 0
SD Huesca VS Malaga CF 2 – 0
Racing Santander VS Girona FC 2 – 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
HJK Helsinki VS Inter Turku 1 – 0
IFK Mariehamn VS Ilves Tampere 1 – 2
KuPS VS Honka Espoo’ 2 – 0
Lahti VS KPV Kokkola 2 – 1
RoPS Rovaniemi VS Seinajoen JK 1 – 0
Vaasa VPS VS HIFK Helsinki 1 – 3

ITALY SERIE B
Cremonese VS Cittadella 2 – 0
Salernitana VS Frosinone 1 – 2
Ascoli Calcio 1898 FC VS Pescara 2 – 0

SWEDEN SUPERETTAN

Halmstads VS Norrby IF 2 – 0
Dalkurd FF VS IK Frej 2 – 1
Jonkopings Sodra VS GAIS Goteborg 3 – 0
Trelleborgs FF VS IK Brage 1 – 2

AUSTRIA BUNDESLIGA
RZ Pellets WAC VS Spusu SKN St. Polten 2 – 0
TSV Prolactal Hartberg VS LASK Linz 1 – 3
FK Austria Wien VS SK Sturm Graz 2 – 1

TURKEY SUPER LEAGUE
Sivasspor VS Ankaragucu 1 – 0
Besiktas VS Alanyaspor 2 – 0
Caykur Rizespor VS Trabzonspor 1 – 2
Gazisehir Gaziantep VS Istanbul Basaksehir 1 – 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast VS Zenit St. Petersburg 1 – 2
Lokomotiv Moscow VS Arsenal Tula 2 – 0
CSKA Moscow VS Rostov FK 1 – 0
FC Krasnodar VS Spartak Moscow 1 – 2

POLAND EKSTRAKLASA
LKS Lodz VS Korona Kielce 2 – 0
Cracovia Krakow VS Gornik Zabrze 1 – 0
Piast Gliwice VS Legia Warszawa BC 1 – 2

KOREA K-LEAGUE 1

Incheon United VS Jeonbuk Hyundai Motors 1 – 3
Jeju United VS Gyeongnam FC 2 – 1
Pohang Steelers VS Ulsan Hyundai 1 – 1
Sangju Sangmu FC VS Gangwon FC 1 – 2
Seongnam FC VS Daegu FC 1 – 0
Suwon Samsung Bluewings VS FC Seoul 2 – 1

AUSTRIA 2ND LIGA
SC Austria Lustenau VS FC Liefering 2 – 0

GERMANY 3RD LEAGUE
Bayern Munchen Am VS Eintracht Braunschweig 1 – 0
Chemnitzer VS MSV Duisburg 1 – 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Mlada Boleslav VS Viktoria Plzen 2 – 1
Dynamo Ceske Budejovice VS Bohemians 1905 1 – 0
FK Jablonec VS Slavia Praha 1 – 2

GREECE SUPER LEAGUE
Volos NFC VS Atromitos 1 – 2
Asteras Tripolis VS PAOK 1 – 3
OFI Crete VS Panionios 2 – 0
Aris Thessaloniki VS Olympiacos 1 – 3

NORWAY OBOS LIGAEN

Ham-Kam VS Skeid Fotball 2 – 0
KFUM Oslo VS Tromsdalen UIL 2 – 1
Strommen IF VS Nest Sotra 1 – 2
Aalesund FK VS Raufoss IL 2 – 0
Kongsvinger VS Sandefjord 1 – 2
Notodden FK VS Ullensaker Kisa 1 – 3
Sandnes Ulf VS Sogndal 2 – 1

DENMARK 1ST DIV
Roskilde VS Viborg 1 – 0
Herfolge Koge VS Skive IK WIB 2 – 1
Nykobing FC VS Fremad Amager 1 – 2
Vejle VS Vendsyssel 2 – 0

ROMANIA LIGA 1
Viitorul Constanta VS CFR Cluj 2 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION B
Union Saint-Gilloise VS Beerschot VA 2 – 1

POLAND 1ST LIGA
Olimpia Grudziadz VS Stomil Olsztyn 2 – 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Vaduz VS Stade Lausanne Ouchy 1 – 3

TURKEY 1ST LIG

Umraniyespor VS Adanaspor 2 – 1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Altinordu 1 – 0
Osmanlispor VS Hatayspor 1 – 2
Adana Demirspor VS Menemenspor 2 – 0

ITALY SERIE C

SSC Bari VS Cavese 2 – 0
Potenza VS AS Viterbese Castrense 1 – 2
Ternana VS Catania 2 – 1
Albinoleffe VS Robur Siena 1 – 2
ASDC Gozzano VS Carrarese 1 – 3
US Pianese VS Juventus U23 2 – 1
Pistoiese VS Olbia Calcio 1 – 0
Pro Patria VS Lecco 2 – 0
Sambenedettese VS Piacenza 2 – 1
Avellino VS Rende Calcio 3 – 0
FC Sudtirol VS Modena FC 2018 2 – 0
Triestina VS Ravenna 1 – 0
Reggio Audace FC VS Gubbio 2 – 1
Rimini VS Virtus Verona 1 – 2
Carpi VS Feralpi Salo 2 – 0
Imolese Calcio VS Alma Juventus Fano 3 – 0

Padova VS ASD Arzignano Valchiampo 3 – 1
Pergolettese VS Renate 1 – 2
Alessandria VS Pontedera 2 – 0
Arezzo VS Monza 1 – 3
Vibonese VS FC Casertana 2 – 1
ASD Sicula Leonzio VS S.S. Monopoli 1 – 2
AS Bisceglie Calcio VS AZ Picerno 2 – 1
Catanzaro VS Virtus Francavilla 1 – 0
Paganese VS Reggina 1 – 2

CROATIA PRVA LIGA

Rijeka VS NK Lokomotiva 2 – 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
El Gouna FC VS Misr Lel Makasa 1 – 2
Haras El Hodood VS Tanta SC 2 – 1
Tala.ea El Giesh VS Pyramids FC 1 – 3
Zamalek VS FC Masr 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
TSV Havelse VS Eintracht Norderstedt 2 – 1
St. Pauli Am VS Holstein Kiel Am 1 – 2
Altona 93 VS SC Weiche Flensburg 08 1 – 3
VfB Lubeck VS Werder Bremen Am 2 – 0
Luneburger SK Hansa VS HSC Hannover 2 – 0
SV Drochtersen / Assel VS VfB Oldenburg 1 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
BSG Chemie Leipzig VS Lokomotive Leipzig 1 – 2
Berliner FC Dynamo VS VfB Auerbach 2 – 1
Berliner AK 07 VS Optik Rathenow 3 – 1
FSV Union Furstenwalde VS VSG Altglienicke 1 – 2
Bischofswerdaer FV 08 VS Hertha Berlin Am 1 – 3
FSV Wacker Nordhausen VS Energie Cottbus 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Bonner SC VS Alemannia Aachen 1 – 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

Viktoria Aschaffenburg VS TSV Buchbach 2 – 0
SV Schalding Heining VS Augsburg Am 1 – 2
Schweinfurt 05 VS Nurnberg Am 2 – 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Budapest Honved VS Ferencvarosi 1 – 2

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Umea FC VS Karlslunds IF HFK 1 – 0
Nykopings BIS VS Team TG FF 2 – 1
Akropolis IF VS BK Forward 3 – 0
Karlstad BK VS Carlstad United BK 2 – 1
Linkoping City VS Sollentuna FK 1 – 0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
IFK Varnamo VS Lunds BK 2 – 1
IK Oddevold VS Assyriska Turabdin IK 2 – 1
Skovde AIK VS Landskrona BoIS 1 – 2

BRAZIL SERIE A
Chapecoense VS Flamengo 1 – 3
Ceara CE VS Goias 2 – 1
Palmeiras VS Atletico Mineiro 2 – 0
Botafogo RJ VS Fluminense 1 – 2
CSA AL VS Avai SC 2 – 0

ARGENTINA SUPERLIGA – Prediksi Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019

Defensa y Justicia VS Boca Juniors 1 – 2
Velez Sarsfield VS CA Independiente 1 – 0
Lanus VS Rosario Central 2 – 1
Union de Santa Fe VS Colon de Santa Fe 2 – 0
River Plate VS Patronato Parana 1 – 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Atlanta United VS New England Revolution 2 – 1
D.C. United VS FC Cincinnati 3 – 0
FC Dallas VS Sporting Kansas City 2 – 0
Houston Dynamo VS LA Galaxy 1 – 2
Los Angeles FC VS Colorado Rapids 2 – 0
Montreal Impact VS New York Red Bulls 1 – 2
Orlando City VS Chicago Fire 1 – 2
Philadelphia Union VS New York City FC 2 – 0
Portland Timbers VS San Jose Earthquakes 1 – 1
Seattle Sounders VS Minnesota United 2 – 0
Toronto FC VS Columbus Crew 2 – 1
Vancouver Whitecaps VS Real Salt Lake 1 – 2

MEXICO PRIMERA DIVISION
Toluca VS Puebla 2 – 1
FC Juarez VS Atletico San Luis 2 – 0
Queretaro VS Rayados Monterrey 1 – 2

CHILE PRIMERA DIVISION
Deportes Iquique VS Everton Vina del Mar 1 – 0
Palestino VS Curico Unido 2 – 1
Universidad Catolica VS Cobresal 2 – 0
Coquimbo Unido VS Audax Italiano 1 – 3

COLOMBIA LIGA AGUILA

Deportivo Pasto VS Deportes Tolima 2 – 1
Millonarios Bogota VS Patriotas Boyaca 1 – 0
Atletico Nacional Medellin VS Junior Barranquilla 2 – 1
Union Magdalena VS Aguilas Doradas Rionegro 2 – 1
Deportivo Cali VS America de Cali 1 – 0
La Equidad Bogota VS Santa Fe Bogota 1 – 3
Atletico Bucaramanga VS Independiente Medellin 1 – 2

BRAZIL SERIE C PLAYOFF
Sampaio Correa VS Nautico Capibaribe 2 – 1

Baca Juga : Prediksi Togel

Prediksi Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019
HANYA 1 USER ID Semua Game :
TOGEL-SLOTGAMES-CASINO-SPORTSBOOK-SABUNG AYAM-POKER

Berikut HOT PROMO BONUS MADU4D :

Bonus New Member 10%

Bonus Deposit Harian 5%

Bonus CashBack 5% ( Games & Tangkas )

Bonus Referral up to 1 % ( Togel )

Bonus Rollingan up to 0.8% ( Casino )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sportbook )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack up to 15% ( Sportbook )

Bonus CashBack up to 15% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack Up TO 15% ( SLOT GAME )

Bonus Referral Game Togel :
— 4D & COLOK : 1%
— 2D & 3D : 0.5%

Bonus Referral up to 2% ( Sportbook & Sabung Ayam )

Prediksi Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019
LIVE CHAT 24 JAM
LINE : MADU4D
WA : +6282111424936
INSTAGRAM : MADU4D
_CS1

BANK SUPPORT LAYANAN BANK 24 JAM ONLINE :

  • BCA (ONLINE 24 JAM)
  • BNI (ONLINE 24 JAM)
  • BRI (ONLINE 24 JAM)
  • MANDIRI (ONLINE 24 JAM)
  • DANAMON (ONLINE 24 JAM)
  • BANK LOKAL (OVO, NOBU, PAYPRO, DLL)

Ikuti terus berita terupdate serta Jadwal Bola, Prediksi Bola dan Prediksi Togel paling lengkap bersama MADU4D.

MADU4D adalah agen  Togel Online  terbesar di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games. Hanya dengan 1 user ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di MADU4D

Ayo di coba bermain SportBook , Poker , Casino , Slot , Sabung ayam , Tangkas , dan Togel yang bisa secara online dan bisa bermain di mana pun tanpa perlu mencari lapak jika ingin bermain judi.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *